Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на моего близкого человека навели порчу на смерть на кладбище. возможно ли это и как с этим бороться?(этот человек очень быстро худеет и он слышит запах - вопрос №1733814

который мы не чувствуем, анализы все в норме)заранеее спасибо!
1 ответ

Ответы

Идите в церковь, заказывайте сорокоусты за здравие, молитесь святому Пантелеймону-целителю.