:38Здравствуйте, я в декабре собираюсь переезжать к парню в Смоленскую область. Ранее жили вместе,расходились. В сентябре собирались играть свадьбу. Как вы думаете стоит ехать? Что мне делать. И мы с - вопрос №1734875

ним 1.5года пытаемся завести ребёнка. Ранее был выкидыш и щас не получается забеременеть. Будут у меня дети? И когда
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Дети будут.
Сначала надо сыграть свадьбу потом переезжать.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA