Доброго вечера. Встречаюсь с девушкой, замежней, и вот сегодня мне приснился такой сон: Я с ней оказался в каком то неизвестном мне месте, в деревне, там были все мои родственники, друзья, - вопрос №1735318

знакомые. Было какое то застолье, на котором я ее со всеми познакомил. Через какое то время, мы с ней решили прогуляться на речку или озеро, не помню точно. Она пошла вперед, я за ней. Меня догнали два друга, один сказал что то вроде "будь осторожней с ней, не спеши спать с ней", второй это услышал и сказал "не слушай его, все хорошо будет, спи с ней". Что бы это могло значить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что связь рано или поздно будет обнародована! Супруг узнает и ей роедстоит сделать выбор: вы или он! Ваши друзья встанут по разные стороны и кто то будет за впши отношегия, а кто то против! Выбор только ваш, с кем вам быть, при условии если она выберет вас! Всех благ!
Добрый вечер! Вам стоит быть аккуратным и внимательным в плане интимных дел с этой девушкой.