Дорогие эксперты! Что мешает этой девушке устроить свою жизнь? Анастасия 29.12.1984 - вопрос №1735564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть зацикленность во взглядах, страх одиночества, внутренняя подавленность… стремление к лидерству… мужчины это «считывают», чувствуют на уровне энергетики. Ваш мужчина — спокойный, домашний, несколько хаотичный, но доброжелательный человек. 2016 год — судьбоносная встреча, вероятность брака. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть наличие негатива у нее