будущее отношение - вопрос №173586

Уважаемые эксперты! Я бы хотела обратиться  к вам с таким вопросом! Я общаюсь с парнем(Андрей 19,09,91), который очень меня любит, очень ревнует меня ко всем! А мне нужно общение с другими мальчиками, даже с бывшими я общаюсь, как с друзьями! Но мой парень очень злиться, доходила даже до драки! Эдик( май, 91 года) сейчас оказывает мне знаки внимания, звонит, пишет,я в свою очередь отказать ему не могу в общении, но и с Андреем тоже хочу общаться! Что делать, они оба мне нравяться, оба настраивают меня против друг друга! Марина(14,07,1995) Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам лучше сохранять отношения только с одним мальчиком. Иначе про вас могут распустить сплетню. И тогда трудно будет вообще кого-либо найти.

Ваше совместная жизнь с Андреем не просматривается… — не по судьбе, к ак говорят… С Эдиком, кстати, тоже не лучший вариант..