Здравствуйте, очень отвратительные отношения с мужем, хочу уйти от него, у нас двое детей, совместное жилье, я в данный момент без работы, он этим маневрирует. Хочу продать машину и купить - вопрос №1736303

жильенам с детьми. Просила его уйти, он не хочет, постоянно оскорбляет, матерится, дети тоже себя плохо чувствуют. Я в растерянность, смогу ли я встать на ноги?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Киселева_Психолог