Что значит во сне гулять со своим мужчиной в незнакомой местности и входить в пещеру? - вопрос №1736340

Первым вошел в пещеру он, а потом я. Я упустила его из вида и начала везде искать… Подумала, что он специально скрылся. Но он сразу появился и сказал, что просто отошел на минутку.
Что значит этот сон?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что может наступить период, когда вы на какое — то время перестанете взаимодействовать с мужчиной, потеряете над друг другом контроль. Пройдет время и прежнее вернется назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина ставит Вам ограничения и нередко загоняет в «узкие рамки», что приводит Вас к тревоге и беспокойству за дальнейшие отношения. Хороших Вам Снов!