крестины - вопрос №173643

Может ли быть крёстным отцом ребёнку человек, с которым его мать состояла в интимной связи после развода с мужем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крестным может быть кто угодно. Но лучше что бы это был тот, кто любит Вашего ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот ребенок не его сын?

Главная задача крестного отца — дать ребенку представление о вере. Вы считаете, что никто кроме этого человека не сможет научить ребенка вере?