Здравствуйте! Хотелось бы узнать чувства и планы на будущее мужчины к женщинам. - вопрос №1736932

Сергей 28.12.78, Наталья 19.10.71, Галина 16.05.77изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к Галине будет всё настойчивее внимание, хотя и Наталью отпускать не будет… Человек мечется и сам не знает чего хочет.но в будущем идёт больше к Галине
Здравствуйте. Перспектива есть, слабая. Любит, но он женский очень в словах, в отношениях.
Любовный Треугольник этот… хоть и будет иногда дергаться… но не развалится. Конструкция проверена временем.
С Натальей у него идёт брак в прошлом, с Галиной отношения.Сейчас с Натальей, но любит Галину.В будущем всё так и останется.