Здравствуйте,хочу узнать совета. Недели 3 назад начала общаться с парнем,очень хорошо переписывались,каждый день.Потом начали здороваться в школе,и обмениваться несколькими словами. Но с этой недели - вопрос №1737273

он стал каким-то грустным и с друзьями, и со мной…Писать перестал, написала я ему "Привет) Как дела?", а он ответил "Привет:D, все хорошо".Но мне кажется что у него не все хорошо, поставил статус "Must be strong" (нужно быть сильным).Для него это странно, он всегда был на позитиве. Спросить об этом хочется, но считаю это неприличным.Что делать? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Марина, у каждого человека бывают дни, когда хочется погрустить. Это нормально, тем более, что сейчас такое время года. Это пройдёт, просто подождите, если не хотите спрашивать.