Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

скажите пожалуйста заметит ли меня директор чтоб продвинуться по карьерной лестнице - вопрос №1738261

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Что бы Вас заметил и оценил Ваш директор, сделайте следующее:
1. Досконально изучите бизнес, которым Вы занимаетесь, Вы должны стать высокопрофессиональным человеком в своем деле.
2. Изучите вашего директора, его сильные, а важно! слабые стороны… и ненавязчиво, легко и мягко, главное во время, подкидывайте интересные идеи по продвижению, по привлечению новых клиентов. Там где слаб Ваш директор, вы должны быть сильны. И важно, что-бы директор доверял Вам, расположите его к себе, создайте поле доверия, честности и открытости.
3. Дайте время Вашему директору подумать о Вас, дайте ему пространство развернуться в Вашу сторону, покажите свои деловые качества, свою коммуникабельность, свой интерес к бизнес-процессам.
4. У Вас должен быть четкий и ясный план, куда Вы движетесь с хорошо продуманными Вашими интересами. Сделайте себя нужным для директора, при этом четко обозначте Ваши личностные границы.
5. Действуйте системно, корректно и рационально, тактично отсекайте все ненужное. Имейте свое мнение. Свой творческий и нетрадиционный подход к бизнесу.
6. Со временем постарайтесь построить с директором партнерские отношения с четко выраженным Вашим финансовым интересом.
Это краткий ответ Вам.
За деталями, инструментами и технологиями обращайтесь лично.
Удачи Вам в делах.