Здравствуйте уважаемые эксперты.Я рассталась со своим парнем полгода назад,остались друзьями.Для меня сложно быть в таких отношениях с бывшим.Как я... - вопрос №1738479

ни старалась полностью удалить его из жизни, он опять возвращался.Но проблема вот в чём.Я очень верю в окружающие нас знаки.Когда я окончательно решаюсь порвать с ним, тогда или на улице, или в магазине, или в парке, и.т.д.не имеет значения, я слышу его имя.Прохожий человек говорит по телефону и твердит его имя, или как то прохожий зовёт своего друга с этим именем, или же захожу в магазин, или в торговый центр, продавца зовут так же как его, всё это происходит как будто нарочно, чтоб я услышала, увидела его имя.Так вот, я хочу понять, зачем мне эти знаки? Уже несколько месяцев как продолжаются подобные знаки, зачем??

Ответы

Значит вам намеренно развели, а вы по судьбе друг другу

Натали