Вот уже 5 поколений подряд в моем роду передается дар лечения и ясновидения но я не приняла его и не стала этим заниматься это перешло моему 3 летнему сыну ему это в тягость. Как все забрать у него? - вопрос №1738703

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы не имеете право решать эту ситуацию — только он сам решит как поступить с этим даром. Почему Вы считаете, что дар в тягость? Так бывает только когда даром пренебрегают, не используют — тогда это большая проблема.
Перекрыть его канал пока он маленький