Привет. Сегодня приснилась комната в паутине. и из под обоев упала дохлая мыша. помню во сне было не приятно и жутковато. - вопрос №1738855

Ответы

Здравствуйте!  Паутина во сне — это иллюзия счастья и жалкие надежды. Но они, больше, внутри Вас (под обоями). Вам не хватает уверенности в себе для каких-то решительных действий. Но, мертвая мышь, означает, что всем неприятностям скоро придет конец, а положительное решение проблемы не заставит себя ждать. Хороших Вам Снов!