Мужчина не знакомый средних лет ,я была в дороге , он смотрел на меня , меня заинтересовал этот мужчина я не много по флиртовала , он серьезен был и просто смотрел , взяла бумагу написала свой номер - вопрос №1738886

и протянула ему, потом вышла нп другой станции хотя до дома я не доехала, оказалась в каком то чужом доме, домик в деревне. Мне было страшно и я жалела что дала номер не знакомому человеку он был подозрительный… Сон утро четверг
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте данное сновидение говорит о встрече с человеком которого знали ранее но дальнейшее прервется из за преграды на Вашем пути а вот что это за преграда понадобится разобраться…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, лучше никому не доверять и не рассказывать подробностей, дабы «не сглазить» положительность результатов. Хороших Сновидений!