Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 17.08.89г; Руслан 7.06.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1739617

3 ответа
Самые позитивные!
Здравствуйте! Пока возможен гражданский брак, а далее будет от Вас зависеть.Чувства к Вам у МЧ есть и он хочет отношений с Вами. И совместимость неплохая.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Хорошие перспекиивы на брак, не скоро, правда. У молодого человека самые наилучшие намерения и чувства. Удачи Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.