хочу узнать свой диагноз у психиатра я лежал там 7 мес. мне не кто ни говарит хочу учится на прова да и так интиресно - вопрос №1739628

2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психолог, не врач. Психолог и психиатр — это разные профессии.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.