Фотообои - вопрос №174072

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие фотообои выбрать на стену (соединяет ванну и кухню размер 183х256). Обои в большой комнате светло-теплого оттенка белые в крупные выпуклые розовые, фиолетовые цветы. Двери цвета орех. Какой пейзаж лучше выбрать? Спасибо, буду ждать ответа :)

Ответы

Здраствуйте.из вашего вопроса немножко непонятно где именно будут обои, на кухне или в большой комнате, но мне кажется раз у вас есть обои со цветами, то и фотообои(пейзаж) лучше выбрать на тему флоры(тоесть чтоб было много цветов), и либо тоже в светло теплых тонах, либо наоборот с очень резким световым контрастом.а вот по дверям подбирать ничего не стоит, двери больше к мебелировке относятся, это другой элемент интерьера

Даже если это будет не пейзаж, нужно позаботиться о подборе освещения на изображенном фотоматериале — оно должно корреспондироваться с освещением интерьера — направление теней, характера освещенности объемных предметов. Горизонт на фотоизображении должен находится на уровне глаз. Сочетание деталей и фона на изображении аналогично или совместимо по цвету с сочетанием деталей и фона отделки интерьера. Все это позволит обеспечить материалистическое впечатление. Если хотите другого эффекта- уточните потребность.

Здраствуйте, на мой вгляд в Ваш интерьер прекрасно впишутся обои с пейзажом японской сакуры, а какая именно сакура и с какими дополнительными «предметами» будет пейзаж решать ВАМ, будут трудности пишите в чат, с радостью помогу сделать выбор… Например так http://oboi.i.ua/user/3504707/2/375059/ или так http://oboi.i.ua/user/4578676/6/483565/ УДАЧИ