Добрый вечер! Подскажите есть ли будущее в отношениях? Татьяна 15.02.78 00:08 Гродно и Сергей 20.02.81 г.р 12:00 Москва - вопрос №1741481

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно составить два горсокпа, изучить их,  проверить что они имеют отношение к Вам,

затем посмотреть что было в  прошлом и что происходит сейчас.

и только потом выносить суждение.

Вам быстрее и проще выучить самой астрологию и посмотреть а потом всем желающим  бедете  рассказывать

Лучший ответ по мнению автора

Неонила