Вопрос - вопрос №174210

Скажите пожалуйста, смогу ли я выйти замуж? И когда это произойдет? Анна 18.04.86 Оренбург И как ко мне огтносится Анатолий 15.02.79

Ответы

Уважаемая Анна! Анатолий в Вас влюбен, но это пока не любовь. Вы сможете построить с нима гармоничный отношения, если не будете торопитьт его с принятием решений, не будете критиковать иуступите ему роль лидера в Ваших отношениях. Точный прогноз ВАших отношений смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь если будет желание, условия консультаций — в профиле.