Здравствуйте хотела спросить я уже 2 года мучаюсь от прищей всё перепробывала почти щас мажусь базироном третий месчяц всё равно вылазеют прищи на моленько совсем улучшилась состояние . - вопрос №1742378

Ответы

Здравствуйте, Катя. Возможно, способ, который я предложу вам, покажется слишком затратным по времени и средствам, необходимым для его воплощения в жизнь. Тем не менее, думаю, вам стоит попробовать следующее. Сейчас большую популярность набирает корейская косметика и корейский способ ухода за кожей. Кореянки особое внимание уделяют очищению кожи. Разработана целая система, которая носит название «424». Сперва корейская девушка 4 минуты массирует лицо гидрофильным маслом. Вы можете купить в аптеке обычное базовое масло, персиковое например. Но лучше приобрести специальное для умывания, какой-нибудь корейской фирмы. Потом 2 минуты кореянки занимаются тем, что умываются пенкой — если бюджет не позволяет, вы можете взять обычный гель для умывания, какой вам больше нравится. Ещё 4 минуты нужно посвятить ополаскиванию лица сначала тёплой, потом прохладной водой. Затем кожу сразу же увлажняют тонером (это разновидность корейской косметики!!! не тоник!!! именно тонер), потом наносят увлажняющий крем. Если не сможете купить тонер, пропустите этот этап ухода и сразу увлажните кожу кремом. Попробуйте данную систему. Корейскую косметику можно купить, например, в сети магазинов «Подружка». Удачи!
Здравствуйте!
Нужно знать причину их появления, может от неправильного питания/сладкое, мучное/, может от внутренних заболеваний, гормональные проблемы..
Умывайтесь отваром календулы, ромашки-это природные антисептики, сделайте чистку лица в салоне, хорошо сужает поры простокваша, кефир, белковая маска в домашних условиях, немного стягивая кожу..
Здоровья и красоты!
Катя, здравствуйте!
Посмотрите на свои отношения с внешним миром? Что вас в них не устраивает? Что вы хотите в них изменить и подумайте над тем, что вы можете сделать в этом направлениии.
Все наши проблемы со здоровьем- имеют психологические причины, и для полного выздоровления необходимо устранение корней этих проблем.
Это серьзная работа, если готовые — пишите в личку.
Желаю вам Красоты, Любви, Гармонии  и Здоровья!
 С уважением, Галина
Здравствуйте!!! Перестаньте тратится на этот базирон… Стоит он не дешево, а результат положительный не будет… Если только на время… очень много людей знаю которые пытались им лечится длительное время, все безрезультатно… Моя совет купите масло  эфирное масло  розмарина наносить только на места где высыпания, или масло лаванды, масло мяты тоже отличное средство в борьбе с прыщами и угрями, бергамот или эвкалипт… Приобретите все масла вам выйдет все по цене этого базирона… Зато намного эффективней. И попробуйте неделю одним маслом, неделю другим и найдете для себя то единственное которое вам поможет… Но так же питание, желательно очистить организм и все же выявить причину… Возможно сбой какой то у вас… А еще я сама пользуюсь аппаратом ДАРСОНВАЛЬ, мне очень нравится… Если у вас есть салоны красоты, спросите есть ли где дарсонвализация и вам все о ней расскажут и посоветуют что нибудь обязательно. Удачи вам в решении вашей проблемы!!!