Квартирный и семейный вопрос - вопрос №174239

Здраствуйте!!! В первую очередь хотела бы Вас поздравить с Новым Годом!!! Хотела бы узнать ответ на свой вопрос. Получиться ли в этом году нашей семье купить квартиру в ипотеку? И как, когда это произойдет? Сможем ли мы тянуть это?.. И еще вопрос, рожу ли я второго ребенка в этом году, и стоит ли? Помогите ответить на эти вопросы, это Оченьважно!!! Зарадее благодарна ВАМ!!! Марина (30.12.1985г.,01.00), муж-Сергей-02.11.1982, сын- Илья-14.09.08, 10.20.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина! С ипотекой будут сложности, вытянуть ее на настоящий момент крайне сложно. При появлении второго ребенка и получении материнского капитала — можно будет брать ипотеку.