Если обряд на укрепление отношений не закончен, что ожидает меня в будущем? или нет ничего в этом плохого? - вопрос №1742459

добрый день! меня в последнее время мучает один вопрос, ровно год назад я рассталась с парнем резко и неожиданно, пошла к женщине которая гадала, она… предложила укрепить нашу связь обрядом. попросила мою и его фотографию + замок, сделала наговор и сказала чтобы он перешагнул через замок что бы я его закрыла, но к сожалению мы с парнем так и расстались а обряд я не доделала, спрятала замок и переехала в другой город! спустя пол года, моя мама нашла этот замок с фотографиями по ругала меня и выкинула… но спустя еще пол года меня стала мучать совесть… Вопрос такой: плохо ли то что я не закончила обряд? что ожидает меня?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае ничего бы не вышло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может отдача пойти надо его снять как бы
Здравствуйте, Ольга!
"… стала мучать совесть…", почему?
Вы оплатили услуги женщине, которая делала Вам обряд?
То, что у Вас не получилось доделать обряд, не плохо и не хорошо...
А вот в случае, если Вы эту работу не оплачивали, Вам бы найти эту женщину, оплатить…