Здравствуйте. Мой муж (Игорь 04.08.1966) четыре года живет с другой женщиной (Галина 17.08.1960). Вернется ли он ко мне? Если да, то когда? Как сложится моя личная жизнь? Лариса (01.02.1964) - вопрос №1742973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидают благоприятные перемены. В течение года-полтора встретите другого и будете счастливы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, не вернется… А Вы пока не отпустите прошлое, не сможете снова быть счастливой. Просто отпустите его… Удачи Вам!