Здравствуйте Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста , что будет с нашими отношениями? Наталья 1209.1983 Манучехр 20.05.1980 - вопрос №1743067

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неопределенность, разлад небольшой. В будущем — отношения непростые у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы её любите, хотите жениться, а она отгораживается. Она постоянно в ваших мыслях, в сердце, а она затевает ссору и вносит хаос.Вы уже хотите свой дом, семью, детей-но выбираете не тех женщин. Все таки любовь должна быть взаимной.Тем не менее предстоящий год сулит вам новую встречу. И тогда вы сможете сделать правильный выбор. Всего вам хорошего и удачи во всем.