ЗДравствуйте меня зовут Полина 20.12.1990 скажите что меня ждет с Александром 08.12.1990? - вопрос №1743628

Ответы

Могут теплые и близкие отношения, серьезных пока не видно.
Полина… вы не стремитесь к отношениям… нужное вас найдет уже этой зимой… Только ведите себя правильно… не бегите навстречу -будут убегать.
Здравствуйте, Полина. Со стороны Александра я не вижу сильного желания быть с Вами, наоборот, он чувствует, что Вы немного давите на него и это ему не совсем нравится.Полина, отношения с ним могут сложиться, но до ЗАГСа эти отношения могут не дойти. А Вы стремитесь именно к этому, Вам хочется семьи, детишек. Есть вероятность в течении определенного времени встретить своего будущего мужа.
Ваши дороги разойдутся, у вас есть проблемы с мужчинами, и учится на прежних уроках  вы не хотите
Александр так относится с симпатией, но поверхностно — у него много других своих целей в голове, где Вы занимаете, к сожалению, на данный момент не первое место. Скорее всего у каждого из вас будет свой путь.