Здравствуйте уважаемые эксперты,хотелось бы узнать мужчина зовут Евгений 17. 02 .1973 год хочет продать недвижимость,продаст, и если продаст то через какое время - вопрос №1743760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.скорее всего он установил слишком большую цену.есть возможность у него снизить цену и успешно продать.ему нужно прислушиваться к советам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали… что если до января не продаст, то не продаст еще очень долго.
Здравствуйте.Этот мужчина близок к вам, или муж или сожитель. Скорее всего вы с ним или расстались или на грани этого. продажа недвижимости именно вам выгодна? или все же для вас нежелательна?