любовь - вопрос №174398

Здравствуйте догорие эксперты.

Мой вопрос будет личного характера а именно касаемо личной жизни. Вот уже на протяжении полугода я сильно люблю молодого человека но по не понятным мне причинам мы не можем быть вместе. Он то появляется в моей жизни то исчезает. Словом держит возле себя, но при этом очень хорошо ко мне относиться и уважает. Даже личного физического контакта междунами не было, простое общение. Не чего не могу с собой поделать, настолько пивыкла думать о нем за все это время, что просто напросто не вижу смысла жизни без него. Эта любовь разьедает меня из нутри и мне очень сложно, остаеться надеяться только на вашу помощь, ваши предсказания или быть может советы.

Я: Кристина. 11 января 1993 год. Время рождения примерно с 11:00 до 12:00. г. Красноярск.

Он: Арам. 2 мая 1992 год. Красноярский край, Бородино.

Ответы

Уважаемая Кристина! Арам относится к Вам как к другу! Разовьютя ли эти отношения в любовь смогу сказать только по ВАшим фото на консультации. Если будет желание — обращайтесь.