Другое

приватизация - вопрос №1070893

здравствуйте! скажите пожалуйста, я родилась 5 июня 1992 года, мы собираемся продавать квартиру и я прописана с мамай( положина ли мне часть от прадажи) спасибо

Ответы

Прописки или законодательное понятие «регистрация» никак не влияет на право распоряжения имуществом.Если данная квартира оформлена только на маму-то и продавать и получать материальную прибыль от продажи имеет право только мама.
Если данная квартира является собственностью и вашей и маминой по 1/2 доли, тогда вы имеете право в равной степени от продажи квартиры.