на какую фамилию поменять свою чтобы изменить свою судьбу к лучшему,чтобы иметь везение,бизнес ,семью? - вопрос №1744693

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А фамилия здесь ни пои чем! Надо смотреть вас по вашему коду! По имени и что вас не устраивает в вашей жизни! Может это просто полоса, пусть длинная, но полоса и потом все наладится! А сменив фамилию вы ничего не измегите! ))) Всех благ!
А кто из ваших предков, родственников был такой удачливый везунчик.Вот и возьмите его фамилию.