Иркутская область

Здравствуйте! Можно узнать: "Когда я найду работу с достойной з/п?" 18.07.62 - вопрос №1745086

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По данным-временные заработки идут  в первом полугодии года, что тоже не плохо, тем самым поиски продолжайте..
В Начале лета-выгодное предложение будет, трудоустройство!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вы задали вопрос в разделе «Бизнес» — опишите проблему более четко. Где вы работаете сейчас, что вы умеете, какую работу вы хотели бы найти, что вы уже предпринимали для поиска работы.

Если же вы хотите, чтобы вашу ситуацию посмотрел ясновидящий или астролог — обратитесь в раздел «Эзотерика»