Алёна 18.02.1994 - вопрос №1745923

У меня сегодян и послезавтра полёт на самолёте. Есть странное придчувуствие. Угрожает ли мне какая-то опастность при полёте?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Алена.Сейчас время безопасное для ваших полетов.Только вы сейчас более чувствительная.Могут сниться непонятные сны.Поэтому вы просто слишком реалистично себе представили возможные неприятности.Лететь можно.Только аккуратнее сейчас с сильными медикаментами и алкоголем.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не угрожает. Вы себя накручиваете, не более того
Все будет хорошо не нагнетайте