Сон.я в розовом платье.будто класс.идидет занятие...стараюсь бежать незамеченной.тут голос Олега Басилашвили:почему мы здесь сидим когда такие красавицы бегут?!"прворачиваюсь.на местах сидят актёры - вопрос №1746061

Мужчины.старше 40лет… сидят и смотрят на меня кокетливо.я улыюаюсь… выбегают.там комната.сажусь на диван.диван длинный.заходит Филипп Киркоров.я сижу на краю.он садится именно туда и как бы незаметно меня сдвигает.сжимает… о чем сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

занятия, класс — в жизни проходите какие-то уроки, возможно в жизни ситуации, в которых чувствуете себя ученицей, неуютно, растерянно, оцениваете свои поступки… знаменитости во снах как символ это ваша самооценка, чувствуете себя на высоте, некоторая «звездность», возможно завышенная самооценка, даже может гордыня… розовое платье — символ женственности, хотя розовый цвет может означать и подтрунивание, «гламур»… в жизни были какие-то моменты, возможно, в которых вы хотели быть незаметной, но оказались в центре внимания… сон символичный
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA