Личная жизнь - вопрос №174621

Здравствуйте. Меня зовут Алена 18.12.87г город Тольятти, встречаюсь с парнем Артур 23.02.87г., ждет ли нас совместное будущее и когда у меня будут дети, заранее спасибо.

Ответы

Уважаемая Алена! Артур пока не готов к браку. У него очень своеоборазные взгляды на мир, отличающиеся от общепризнанных. Пока Ваши отношения на стадии взаимного интереса и физического притяжения. Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по ВАшим фото на консультации. будет желание — обращайтесь.

Ответ = да. Но надо еще по фото уточнить.