Уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста, отскочит ли от меня прокуратура, и будет ли у меня расширение по квартире? - вопрос №1747351

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постепенно  отскочит)
Расширение будет, только не сразу его одобрят.
Здравствуйте!
Всё проблематично. С прокуратурой ещё будет продолжаться. Расширение не раньше 2017г.
Здравствуйте.

Отстанут, если грамотно все решит, слейте им какую-то информацию, которая будет им полезна.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.