помощь - вопрос №174791

здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста! у меня есть кольцо которое было подарено моим мужем мне, ну оно предназначалось изначально другой женщине, прошло время, мы расстались, и он живет с этой женщиной, а у меня ни как не слаживается личная жизнь, подскажите как мне от этого кольца правильно избавиться??? ольга,28.01.1975 15-35 часов рождения, молдавия,

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, кольцо не является причиной ваших неудач в личной жизни. Точнее, вы могли сделать кольцо «якорем», источником неладов на психологическом уровне. Точнее можно было бы сказать после диагностики украшения.

Но для того, чтобы  разорвать психологическую ли, энергетическую связь кольцо-неустроенная личная жизнь, конечно лучше всего устроить чистку и кольцу и себе. Это может быть что то радикальное — продажа, переплавка, так и любой известный способ непосредственно чистки — с помощью соли, воды, огня, или, например,  Дзакикири-Дзока-Хо.  Эта техника позволяет устранить сильные негативные энергии и восстановить порядок с помощью энергии Рэйки.

А для вас самой — можно использовать техники Симорона, в которых вы покидаете свою привычную картину мира, где у вас что то не ладится и переходите в волшебную картину мира, в которой вы открыты для любви и счастливы. таких техники оочень много, можно поискать в интернете, например на форуме волшебников Лисси Муссы или придумать самой.

Можно использовать Рэйки для гармонизации личной жизни, в этом случае мягко устраняются препятствия и притягиваются возможности  для достижения счастья.

Можно прибегнуть и к магическим, шаманским методам очищения — все на ваш выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Кольцо надо закопать в землю и с Вас надо снимать порчу, которую на Вас навели этим кольцом. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять с себя порчу. После снятия порчи у Вас все наладится.

Здравствуйте!

 Можно кольцо отдать в переплавку, и изготовить новое изделие, почистить его и зарядить на себя.

А мужа с его новой жизнью  понять, простить и отпустить с миром с Богом.

Здравствуйте, носить это кольцо крайне нежелательно, даже его пребывание в Вашем доме уже несет негативную энергетику. Избавляться от кольца нужно обязательно и чем скорей, тем лучше. Есть несколько способов: продать (лучше всего незнакомым людям, им оно не повредит никаким образом, потому что они не связаны ни с Вами, ни с Вашим мужем) либо переплавить в новое изделие (это менее действенно, так как металл частично хранит прошлую информацию, и если Вы не до конца смогли простить мужа, то даже после переплавки изделие может нести негатив)

Здравствуйте, Ольга.Если вы подозреваете, что с появлением украшения в вашей жизни началась череда нежелательных событий, все время случаются мелкие и крупные неприятности, которым конца-края не видно. Или вы впадаете в депрессию, что вам раньше было не свойственно, появляются проблемы со здоровьем и другие необычные состояния. Даже по ощущениям от  вещи вы можете отследить: если надев украшение, вы чувствуете какое-то физическое неудобство, то может, стоит отказаться от этой вещи. Возможно, кольцо подарено вам не от чистого сердца. В древности несчастливые украшения —  просто закапывали в землю. Но если вы не готовы отказаться от украшения  его можно почистить от негативной энергии. Кольцо несколько раз пронести над пламенем свечи из церкви. Представляя при этом, как плохая энергетика сгорает без следа. Можно произнести: Великий дух огня, очисти это кольцо во имя радости, любви и добра, пусть все беды превратятся в дым. Очистку можно провести с помощью морской соли. В чистую хрустальную вазу насыпьте морскую соль положите камень и засыпьте сваерху солью и оставьте на три дня. Соль почистит энергетику кольца, внесет в него гармонию. После трех дней вымойте его холодной проточной водой, обсушите его на солнце, соль выбросьте.Можно и так: налить в небольшой полиэтиленовый мешочек воды, положить туда кольцо, оставив немного воздуха и завязать. Пакет поставить в такое место, где вода сможет замерзнуть. И, оставить там  на трое суток. Такая вода вытянет всю информацию из кольца. На третий день кольцо размораживают, промывают в проточной воде, а воду нужно обязательно слить в канализацию, так как она информационно грязная. И запомните, все чистки лучше производить на убывающей Луне — в третью или четвертую четверти.И конечно же лучше почистить и Вас.