любовь - вопрос №174801

Олег, 9.01.1981. Минск. Встречаюсь с девушкой (Виктория, 22.11.1992). Что нас ожидает в будущем в плане совместных отношений (семьи, детей)? Спасибо

Ответы

Уважаемый Олег! У Вас будут гармоничный отношения с Викторией, если Вы будете учитывать особенности ее характера — ранимость, обидчивость, непереносимость давления на себя и критики в свой адрес. Точный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. будет желание — обращайтесь на консультацию.