работа - вопрос №174863

Продаст ли мне сейчас ателье мой начальник или начать с нуля по другому адресу.Новокузнецк.Елена-22апреля1970,18ч.Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если будете начинать с нуля, то  понадобится приложить слишком много усилий для достижения желаемого, однако вы сможете реализовать себя в полной мере, в любом случае движение всегда лучше, нежели застой и длительное пассивное ожидание, там где действие — там ваш успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начальник Вам предлодит слишком высокую цену, оптимальнее всего начать с нуля по другому адресу- это будет экономически выгоднее.

Лучше начать с нуля, так как с начальником будут проблемы.

Елена, вы больше доверяйте сердцу своему. Оно вам уж сказало, как поступить там на кону.

Но если вы спросили помощи ещё, то понимайте, что есть веданье про то. Оно вам скажет лишь о том, что счас вам важно. Но судьбу не скажет. И о том вы уж подумайте ещё, а что важнее: знать, что важно на сейчас, или судьба вам скажет на потом.

Уважаемая Елена!

У вас очень интересная дата рождения :)

Начальник не заинтересован в вашем успехе, поэтому лучше начать все с нуля.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна