Дело обстоит так!год тому назад,я приехал в РФ,я нашол женщину(на 12 лет старше)которая стала для меня идеалом,которая стала для меня всем миром! У... - вопрос №1748755

нее есть дочь от первого брака, с бывшим мужем общается. А проблема в том, что я не могу ей доверится, я ей верю но одновременно я знаю об измене первому мужу, и боюсь что повторится так и со мной! Мы живем в ее квартире, работу найти не могу, кормить их надо, школа садик и так далее! У нас постоянные ссоры, мне не нравится что она с бывшим общается, хоть и говорит что только из-за дочки(1 раз назвала меня его именем), говорит что если не я то больше не кто другой, а я так хочу ей поверить и не могу.она так спокойна, а я по каждой мелочи ей говорю, я от нее ни что не скрываю, что думаю то и говорю, а она вместо того что бы меня понять, начинает мне что то обьяснять и доказывать.Ей до всего что я говорю-все ровно! Что не посоветую все делает по своему, но вижу что любит, но и успокоится не могу, я хочу побольше внимания а его нету, она говорит что в этом ничего страшного, пример: сегодня писал ей звонил ей и тишина, потом звонит и говорит такая занятая была что не когда, я ведь работаю, хоть в соц сетях и была и обед был а не позвонила! короче полный дурдом! Меня угнитает то что не могу работу найти и поделится не скем как мне от этого плохо, а она говорит что просто волну делаю с этого, а то что я не могу ей или дочки что то купить сводить куда то-меня это убивает.Живем всего то 4 мес, забеременела и молча пошла в тайке сделала аборт, я узнал-мы так сорились, она обьясняла что сейчас мы не можем себе позволить ребенка, а я ей обьясняю что те условия которые нужны, не когда не будет, нужда всегда была и будет, другие ведь рожают, а чем то мы хуже? кушать есть, крыша над головой… ну не могу обьяснить все! Просто рвет на части меня! Помогите!

Ответы

«Просто рвет на части меня! » может надо к родителям съездить пообщаться, рассказать. у Вас накопился негатив. разорвите порочный круг негатива, или делайте как Вам лучше. Ваша жизнь, Вы себя сам понимает лучше кого — либо.

Алина