Другое

Добрый день! Надо ли мне ехать на работу в Польшу или Италию? - вопрос №1748778

Ответы

Вам решать ехать или нет, но по моему сейчас и в Германию и в Италию сложно русским попасть.
Удача сопутствует храбрым. © Александр Македонский
Я бы не рекомендовал. Безусловно, очень многое зависит от Вас и Ваших навыков и жизненной позиции, убеждений, но «хорошо там где нас нет».