купил с рук iphone 4 вставляю сим карту пишет не сети.. вытаскиваю сим карту, не реагирует вообще.. и так со всеми сим картами. на утро сеть... - вопрос №1748951

заработала, весь день норм работал, на след день такая же ситуация нет сети, перезагружаю снова нет сети и так уже 3 дня подряд. невозможно пользоваться телефоном

Ответы

Здравствуйте .
Прошить телефон офф.прошивкой : 4pda.ru/forum/index.php?showforum=143