Добрый вечер!Эксперты! подскажите пожалуйста- приснился сон сегодня: вижу в бассейне под водой маленьких тигрят 2-3-х...бросаюсь в воду и вытаскиваю... - вопрос №1749251

их… хотя сама абсолютно сухая т.е. не мокрая… потом смотрю что под водой их мать-тигрица… я подумала что она уже мертвая- но ее тоже вытаскиваю и вижу что она жива! измучилась сегодня с этим сном :) все в думках :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то из Ваших недоброжелателей, изменит о Вас свое мнение в положительную сторону, после какого-то смелого и решительного поступка. Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любая вода к не приятностям  … то что вышли сухой… преодалеете эти трудности…
Кому-то из своих недоброжелателей вы поможете избежать опасности. Это будет для вас тоже полезно.