Продажа через vkontakte - вопрос №174943

Придумал дизайн свитеров, которые начали заказывать с России. Цена одного свитера 400 грн (1600 рублей). Покупателей нахожу на сайте vkontakte.ru. Сам я живу на Украине, подскажите пожалуйста каким способ мне осуществлять поставку в страны СНГ если у меня нету ЧП. Государственной почтой не могу пользоваться, так как они работают напрямую с налоговой. А другая почта уж очень дорого выходит, стоимостьдоставки обходиться в 1/4 стоимости свитера. Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так вы договоритесь с предпринимателями, которые часто ездят в эти страны и могут перевезти ваш товар через границу, пусть у них будут ваши свитера. А потом связывайтесь с ними по сети и пусть они распространяют на местах (как под конкретные заказы, так и самостоятельно). Получится и быстрее, и дешевле, и прибыльнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть идея, которая вас может заинтересовать по продвижению продукции на рынок СНГ. Напишите мне в чат.