Мне всегда будет сложно по жизни или будет еще хуже? Катя 05.02.86 . У меня карма просто такая? - вопрос №1749998

Лучший ответ по мнению автора

у вас все наладится, впереди улучшение, была черная полоса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Дело в том. что карма -это действия- поступки, мысли, слова,

 которые -делали делаете и будете делать.

и в соответствии с тем, что делали ранее- результат получаете сейчас, а за карму нынешнюю, получать будете в будущем.

Вот и поэтому в древних писаниях так говорится-

счастье и несчастье  в нашу жизнь случайно не приходят-это результат того что мы делали в прошлом

и изменить  это нельзя.

поэтому счастье и горе которые приходят в нашу жизнь нужно встречать  как смену сезонов года.ну и так как будущее зависит от того что делаем в настоящем-здесь все заключено.

 счастье- показатель того что человек гармоничен и идет в правильном направлении по жизни, а проблемы показатель обратного

Заславская Елена