семья - вопрос №175030

Здравствуйте. Почему у нас не складываются отношения с мужем? живем как кошка с собакой. Анастасия 28.04.1987 и Николай 17.04.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! У вас очень сложная совместимость, потому и отношения такие натянутые… Можно, конечно, как-то наладить атмосферу в семье, если вы сумеете подстраиваться под партнера… Но я вижу, что рано или поздно у вас все равно будет развод, к сожалению..

  Парень немного не активен. и его приходится подталкивать, что вызывает агрессию.  Вам подброшена шерсть кошки и собаки. небольшой кусочек затолкан за косяк двери.    заходите в личку. расскажу как всё очистить и дам заговор защитный.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.