Что говорят мужчины? - вопрос №1750308

Почему мужчина, женатый мужчина, может сказать девушке после 3 месяцев отношений, без интима, просто с работы до дома подвести, по переписываться в соцссетях, поцеловаться у колитки,-я люблю тебя, я хочу чтобы ты родила мне ребенка, я хочу женится на тебе.Да жена истеричка, да жена пилит мозг, не проще с женой разобраться? Изменить ее? А после другой приехать домой и сказать жене-я люблю тебя, у нас все будет хорошо.Неужели для него слова я люблю тебя это пустота?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слова «я люблю» для этого мужчины как крючок, на который он старается поймать жаждущую любви женскую душу (и не только душу).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Изменить человека достаточно сложно, а иногда и невозможно.
Попытаться наладить отношения иногда удается, но далеко не всегда.
Не исключено, что мужчина уже предпринимал попытки нормализовать отношения дома, но уже подумывает о прекращении отношений и вполне может быть, что он влюблен в Вас и продумывает планы на будущее.
Так что не судите строго.
Мудрости Вам!
Для Вас это вызов научиться отличать зерна от плевел.
Вы считаете, чтоб полюбить человека должен быть интим? И свободная страница в паспорте? Каждая ситуация индивидуальна.
Любовь прекрасное чувство! Если не получается обмениваться любовью с женой, будет поиск другого партнёра. Так мы устроены.