Здравствуйте! Будет ли счастлив Алексей 08.05.1977 с Еленой 06.06.1978, долгосрочным будет союз? Спасибо. - вопрос №1750933

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Союз будет длительным, хотя и не без проблем. Проблема в этой паре из-за мужчины. У него очень тяжелый характер, к тому же там идет вмешательство и влияние его матери или другой родственныицы в возрасте. Будет ребенок в этом союзе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.