у НАС НА РАБОТЕ РАБОТАЕТ ДЕВУШКА, ВСЕГДА СПОКОЙНАЯ, СКОЛЬКО ЕЕ НЕ ГНОБИ, ОНА В ОТВЕТ НЕ ОТВЕТИТ, МОЛЧИТ, АНГЕЛ, КОТЕНОК МОЖНО СКАЗАТЬ. К НАМ В ОТДЕЛ... - вопрос №1751635

ЗАХОДИТ МУЖЧИНА (АРМЯНИН) МЕСТНЫЙ, ДЕВУШКА НЕ МЕСТНАЯ. ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ И ВОТ НАЧИНАЕТ ПОДСТЕГАТЬ ЕЁ. ЕМУ ОНА ОТВЕЧАЕТ ТАК, СТАВИТ ЕГО НА МЕСТО ТОЛЬКО ТАК. ОН В ИТОГЕ ОТ ЭТОГО НЕПРИЯТНОГО РАЗГОВОРА УХОДИТ. С НИМ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ ОН УХОДИТ… ЧТО В НЕЙ ТАИТСЯ? МОЛЧИТ, А ЗДЕСЬ ВЫДАЕТ ТАКОЕ ДА ЕЩЕ И С МУЖЧИНОЙ
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, что это называется разум.
Хорошая способность отставить свои границы.
Роман, здравствуйте. Это говорит о том, что девушка мудрая и по тратит силы зря. Она молчит, когда ей это не представляет существенной угрозы или понимает, что своим возмущение ничего не докажет. Так зачем тогда возмущаться? Но если она видит, что затрагиваются ее интересы и это ей доставляет неудобства, то когда надо умеет человека поставить на место. У этой девушки, есть чему по учиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!