Здравствуйте! Кто интересуется пианино 19 века? - вопрос №1751663

Лучший ответ по мнению автора

В! Здравствуйте! Вам нужно фото пианино выложить, с хороших ракурсов, написать его ценности. Лучше приложить контакт Вашего настройщика, человека, который знает Ваш инструмент. вам нужна правильная подача. Я планирую покупать дочери, но Вы меня не зацепили, как клиента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
forum.antikwariat.ru/viewtopic.php?t=58