Хочу помериться с парнем после ссоры которой не общались и не разговаривали почти три месяца он здаровается а я гордость не могу перебороть и отворачиваюсь - вопрос №1751708

Ответы

Почему вы поссорились? Сколько вам лет? И в каких отношениях вы были?
Здравствуйте, Катюша.
«Чрезмерная гордость — вывеска ничтожной души» Тургенев. )
Получается не вы проявляете свой характер а уже зависите от характера сами… Вы то хотите, а она не дает… Не слишком ли дорого вам обходится это подчинение? И что вы получаете взамен?
Уважаемая Катюшка!
Такого вида гордость только вредит Вам.
Гордость оправдана только с врагами, а парень же Вам не враг.
Зачем мучить и себя и его?
У Вас были отношения любящих людей. Он сейчас делает шаги к Вам навстречу, а Вы теряете драгоценное время из-за неправильных установок.
Сделайте шаг навстречу, помиритесь и наслаждайтесь.
Это лучше, чем дуться, расходуя свою нервную энергию.
Мудрости Вам!
Катя, что будет когда (если) Вы помиритесь? Возможно, вероятность быть с ним пугает Вас больше, чем нынешнее одиночество, ведь конфликт может повториться, верно? Обращайтесь за личной консультацией, помогу Вам разобраться в своих истинных желаниях.
Катя, здравствуйте. Это хорошо, что у Вас есть гордость, но все должно быть в меру. Сейчас по другому отнеситесь к ситуации и осознайте, что если он начнет первым разговаривать, а Вы продолжите разговор, то это никак Вас не обесценивает, а Вы просто делаете ответный шаг, на его разговоры. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!